Bücherschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, eine nachverglaste Tür, austapeziert, Innenfächer, 167x 101 x 47 cm, restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |